合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
华润集团守正电子招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
华润招标
华润工程
华润设备
华润询价
华润中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>华润中标
2026-06-22
华润置地河南公司2026-2027年度第三方维修集中采购中标候选人公示
2026-06-22
佛山—茂名产业转移主平台建设项目—供配电工程二期(10kV金池线#39-#52迁改工程和10kV创建线华润支线#8-兴盈支线#4迁改工程)勘察设计中标候选人公示
2026-06-22
2026年-2027年华润置地上海公司示范区幕墙工程集中采购中标候选人公示
2026-06-22
中国一冶运营公司华润新能源吐鲁番托克逊100万千瓦风电项目部分场内道路工程机械租赁2026-0302A中标候选人公示
2026-06-21
重庆松藻煤电有限责任公司华润电力重庆松藻煤电公司关于旗铝公司电解一车间收边劳务外包询比采购结果公告
2026-06-21
华润新能源(沈阳)有限公司2026-2028年度测风数据服务框架协议中标结果公告
2026-06-21
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2026-2029年消防保卫服务项目中标结果公告
2026-06-21
华润电力(沈阳)有限公司2026-2027年煤场车辆应急租赁中标结果公告
2026-06-21
无锡华润上华科技有限公司113624718A炉管干泵EBARAEVM202N-BE采购项目单源直接采购结果公告
2026-06-21
无锡华润上华科技有限公司包2-11381859高质量项目harsh及高风险机台-IEPE02工艺腔干泵(≥1200M3/H)-3台谈判采购结果公告
2026-06-21
华润水泥(田阳)有限公司2026年6月-田阳水泥-纯电动矿车充电桩维护维修服务-询比询比采购结果公告
2026-06-21
无锡华润上华科技有限公司11378041新购外延2NR10T-BS-Cscrubber-1台单源直接采购结果公告
2026-06-21
徐州华润、华润电力能源服务徐州分公司纱窗、塑料膨胀管采购询比采购结果公告
2026-06-21
华润电力(涟源)有限公司莱富康SRC-S-133-L4型空调压缩机委外维修询比采购结果公告
2026-06-21
华润广垦(广东)中药科技有限公司南板蓝根药材采购项目0525询比采购结果公告
2026-06-21
中煤山西太原华润煤业有限公司宿舍楼互联网宽带接入服务结果公告
2026-06-21
华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司原料药事业部-沧州分公司-2026年6月至2027年5月危废处置服务采购谈判采购结果公告
2026-06-21
辽宁华润五丰营销有限公司饲用掺混玉米采购项目第二批谈判采购结果公告
2026-06-21
华润电力(沈阳)有限公司组合式铁马护栏采购询比采购结果公告
2026-06-21
华润电力(沈阳)有限公司三效强制循环泵泵头等采购询比采购结果公告
第
474
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
华润吉安市泰和县沿溪100MW园光互补光伏项目
汤阴县高新区源网荷储一体化项目
山东省济南市济南至临清高速公路济南段项目
凉山布拖浪珠风电项目
华润电力投资有限公司新疆分公司4×660MW煤电项目
华润文安100MW风力发电项目110kV送出工程
东营时代零碳储能汇集站一体化建设东区项目
平桂区大平二期(明梅)100MW风电项目
右玉10万千瓦风电项目
华润新能源贵州望谟县麻山分散式风电场项目
福建省福州市镜洋至渔溪气源连接管线工程(福清华润燃气有限公司镜洋-渔溪气源连接线下穿甬广高铁涉铁工程)
华润电力铜川100MW(200MWh)独立储能项目
内蒙古公司阿拉善事业部大唐阿拉善额济纳旗100MW电网友好型风电项目
河南义瑞新材料科技有限公司50MW源网荷储一体化项目
河南明泰铝业股份有限公司50MW源网荷储一体化项目